27 сентября 2021

15:13
24-26 сентября в Одессе на сцене Летнего театра и других концертных площадок проходил международный джаз-фестиваль.
15:03
Но ходить предложенный маршрут будет только тогда, когда в Одессе будет достаточно электробусов для его обслуживания - то есть, не скоро.
14:18
Эпидемия коронавируса наступает. Одесская область пока остается в "желтой зоне" карантина, но в ряде областей уже вводят "оранжевую", а пик заболеваемости прогнозируют на ноябрь.
13:28
Вдова Николая Караченцева Людмила Поргина выступила за введение цензуры в театрах. Поводом для столь громкого заявление стала постановка в МХАТе им. Чехова «Идеальный муж» по Оскару Уайльду, которая по мнению бывшей актрисы Ленкома превратилась в рекламу однополой любви.. По ее мнению, в театре зритель должен испытывать человеческие эмоции, а не шок.
11:55
На 28 и 30 сентября в Одессе запланировано отключение газа в центральной части города.
10:59
Ассоциация архитекторов Одессы (ААО) предлагает, в качестве альтернативного варианта реконструкции Ивановского путепровода, превратить его из моста в тоннель под железной дорогой. Публикуем статью руководителя ААО Владимира Халина.
10:37
За субботу и воскресенье в Одессе привили от коронавируса чуть более 10 тысяч человек.
09:54
Сегодня мы посмотрим на новый этап работ по реконструкции последнего квартала улицы Преображенской и перекрестка с Новощепным Рядом в Одессе около "Привоза".
09:53
Социал-демократическая партия Германии выиграла выборы в бундестаг с 25,7% голосов, следует из данных ЦИК Германии.
08:42
По итогам воскресенья к утру 27 сентября за сутки в Одесской области выявили 163 новых случая коронавируса из чуть более трех тысяч в Украине.
22:28
Сегодня, 27 сентября, в Одессе, как всегда, ожидаются плановые ежедневные отключения электричества.