18 сентября 2021

15:31
Рассказываю, по каким причинам дорожает общественный транспорт в Одессе и вместе с коллегами анализируем, как отличаются друг от друга системы городского транспорта Одессы, Львова, Варшавы и Батуми.
15:08
Оккупационным властям в Крыму приходится прибегать к услугам весьма сомнительных личностей, в том числе откровенных уголовников для проведения псевдовыборов в Государственную Думу Российской Федерации. В социальных сетях и информационных сайтах появилась интересная информация о нескольких членах избирательной комиссии Крыма, которая проливает свет на моральную сторону людей, вовлеченных в «выборы».
13:01
Кабинет министров Украины дал старт реализации экспериментального проекта растаможки автомобилей на иностранных номерах.
12:58
Кто бы чтобы не говорил, но проходящие в эти дни выборы в России самая блестящая спецоперация, которую когда либо организовывал для собственного самоутверждения Владимир Владимирович Путин. Теперь можно смело утверждать, что этот человек войдет в историю наравне с Геростратом, который сжег Храм Артемиды в Эфесе ради пусть славы и Нерон Клавдий Цезарь Август Германик, предавший огню Рим ради поэтического вдохновения. Я вовсе не оговорился - сегодня Путин готовится уничтожить Россию и, надо отдать ему должное, делает это не хуже своих исторических предшественников.
12:36
399 новых случаев заболевания COVID-19 зафиксировали за последние сутки в Одесской области. При этом в Украине - 6224 новых случая заболевания ковидом за сутки.