10 сентября 2021

16:33
Новым начальником управления торговли одесского горсовета стала Ирина Ястремская. 
16:20
Городские власти Одессы обещают подорожание стоимости проезда в трамваях и троллейбусах уже в октябре.
16:18
Ювелирные изделия — один из самых востребованных подарков на любой праздник. Кольца, браслеты, кулоны можно эффектно преподнести, красиво упаковать и даже дополнительно украсить. Гравировка на драгоценных металлах позволяет нанести на поверхность изделия фразу, картинку, дату. Оригинальная надпись сделает подарок еще более ценным и удивительным.
16:10
По мнению президента Украины, Россия может пойти на эскалацию конфликта вплоть до начала полномасштабной войны против Украины.
11:41
10 сентября в Одессе показали очередные новые трамваи и троллейбусы с автономным ходом от аккумуляторов.
11:31
По мнению секретаря СНБО Алексея Данилова, возможная военная операция украинской армии по освобождению от террористов контролируемых ими районов Донецкой и Луганской областей будет успешной.
11:11
Совместные учения "Запад-2021" российской и белорусской армий могут угрожать Украине.
11:09
11 сентября в Болграде на юге Одесской области начинается фестиваль этнографического и антропологического документального кино - «OKO», во время которого зрители смогут увидеть и почувствовать повседневную жизнь малых и больших народов, сообществ, жителей сел и городов.
10:26
СБУ задержала в Одесской области представителя организации "Исламское государство" (ИГИЛ).
11:02
Почти весь день 10 сентября жители части поселка Котовского проведут без воды.
10:39
При покупке бойлера в загородный дом многие задаются вопросом, какое приспособление лучше: электрический или косвенный бойлер? Здесь нужно исходить из технических характеристик дома и вашей готовности потратить определённую сумму на оборудование. Также нужно учитывать назначение бойлеров. Так, косвенный бойлер подойдёт и для домашнего, и для промышленного использования. Это устройство должно работать в паре с котлом отопления. При наличии в доме централизованного отопления более целесообразно будет установить электрический бойлер.
10:18
Из 23 предприятий электротранспорта в Украине корпорация "Укрэлектротранс" признала лучшим одесское КП "Одесгорэлектротранс".
08:42
Во время массовой вакцинации от коронавируса в выходные 11 и 12 сентября в Одессе для первой дозы вакцины будет доступен Pfizer.
08:29
На утро 10 сентября уже второй день подряд в Украине более 3600 заболевших за сутки коронавирусом, в том числе 235 новых случаев в Одесской области за последние сутки.
08:22
В пятницу 10 сентября очень многих одесситов ожидают плановые отключения электричества.