То ли гроза, то ли эхо гибридной войны...

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 26 марта 2021, 19:29
Появляется все большее количество подтверждений искусственного происхождения пандемии. Это уже не выдумки конспирологов, а вполне ощутимые признаки хорошо продуманной и просчитанной компании по навязыванию населению планеты зависимости от определенных вакцин, произведенных в конкретных странах. Причем, об этом уже начинают задумывать не праздные щелкоперы, а чрезвычайно занятые политики, руководящие целыми государствами.
То ли гроза, то ли эхо гибридной войны...

Европа стоит перед лицом мировой войны нового типа в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Его слова приводит Le Figaro.

«Мы стоим перед мировой войной нового типа», – цитирует издание французского лидера.

По словам Макрона, угрозу представляет в том числе «стремление России и Китая оказать влияние через вакцину» от коронавируса. Глава Франции отметил, что в сложившейся ситуации Европе необходимо быть самостоятельной в вопросе производства вакцин.

Ранее французский президент сообщил, что Европа планирует стать крупнейшим производителем вакцин от коронавируса нового типа к лету текущего года.

Как вам такое?

Обратите внимание на различный подход к "вакционной атаке" на мир Китая и России. Поднебесная все делает молча, а Россия пиарит свою вакцину на каждом перекрестке. Так обычно поступает собака, вырвавшаяся из тесной квартиры на улицу - поднимает лапку под каждым деревом, тем самым демонстрируя остальным свое присутствие. Любопытно, что мелкие собаки оставляют свои "метки" выше более крупных пород - для этого они проделывают этот трюк, стоя на передних лапках.

Именно так поступает в данном случае и Россия - не имея возможности самостоятельно производить вакцину, она навязывает ее другим при условии производства этого препарата на предприятиях покупателя. Очевидно, что часть таким образом произведенной продукции Москва планирует отбирать себе для вакцинации россиян.

Вакцина переведена Москвой в ранг политического давления. Во многих странах активизировались пророссийские силы, на поверхность выплывают все новые "консервы" (временно законсервированные российские агенты), покупаются отдельные политики и целые партии. Примером может послужить Словакия. партия "Свобода и солидарность" приостановила свое участие в парламентской коалиции, пока премьер-министр Игор Матович не уйдет в отставку из-за закупки российской вакцины от COVID-19 "Спутник V". Об этом 25 марта заявил глава политсилы Рихард Сулик, пишет Pravda.

Сулик добавил, что "Свобода и солидарность" не будет участвовать в заседании совета коалиции, а в Национальном совете депутаты партии будут голосовать, исходя из собственных знаний и совести. Накануне президент Словакии Зузана Чапутова приняла отставку двух министров, представляющих партию, Бранислава Грелинга (образования) и Ивана Корчока (иностранных дел).

Во многих странах происходит нечто подобное - сначала начинает подниматься "народная" волна за закупку российской вакцины. Затем какая-то партия начинает вентилировать этот вопрос в парламенте, после чего кто-то во власти вдруг начинает педалировать закупку на условиях производства вакцины на месте.

Невольно возникает вопрос - а был ли мальчик, простите, а не стала ли пандемия результатом тщательно спланированной вирусной агрессии государств, пытающихся получить преференции от продажи антидота к распространяемой ими заразе?

Уж больно все складно у этих ребятишек выходит...

А степная трава пахнет горечью,

Молодые ветра зелены.

Просыпаемся мы - и грохочет над полночью

То ли гроза, то ли эхо гибридной войны...

Неужели весь мир страдает... за того парня?

comments powered by HyperComments