МАУ снова начнет летать из Одессы в Израиль

Пятница , 26 марта 2021, 18:38
В промежутке с 28 марта по 30 апреля украинская авиакомпания возобновит отмененные ранее авиарейсы из Одессы и Киева в Израиль - в аэропорт Бен-Гурион Тель-Авива.
МАУ снова начнет летать из Одессы в Израиль

Как следует из сообщения на официальном сайте авиакомпании "Международные авиалинии Украины", начиная с 28 апреля, кроме 1 апреля, возобновляются международные авиарейсы в Израиль - в аэропорт Бен-Гуриона в Тель-Авиве.

Рейсы Одесса - Тель-Авив - Одесса будут выполняться по четвергам и воскресеньям.

Рейсы Киев (Борисполь) - Тель-Авив - Киев будут ежедневными. 

Въезд в Израиль разрешается гражданам и резидентам Израиля, а также иностранцам, которые получили разрешение на въезд от Министерства внутренних дел Израиля. Для въезда необходима справка с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанным не позднее, чем за 72 часов до вылета и повторное тестирование по прилету. 

Отмечается, что в настоящее время выезд из Израиля иностранцам разрешен. Граждане Израиля могут покинуть страну, если прошли вакцинацию, выздоровели после COVID-19 и имеют сертификат-подтверждение от Минздрава Израиля или имеют разрешение на выезд от Комиссии по исключениям. Для вылета необходимо предоставить ПЦР-тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа (кроме тех, кто прошли вакцинацию, или находились в Израиле менее 72 часов), также необходимо заполнить декларацию на сайте Минздрава Израиля.

Все прибывающие в Украину иностранцы обязаны иметь свежий отрицательный ПЦР-тест.

Особо оговаривается, что 1 апреля МАУ отменяет имеющиеся в этот день в расписании рейсы PS775, PS776 и PS787, PS788 из Одессы и Киева в Тель-Авив и обратно.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на страницу в Facebook и вступайте в сообщество в Viber

comments powered by HyperComments