28 декабря 2020

18:50
Россия успешно расширяет свою агентурную сеть в среде европейских политических сил.
17:17
Эпоха бедности заканчивается для одесситов и при оплате газа - он с 1 января значительно дорожает. Жить становится лучше, жить становится веселее.
16:02
Под угрозой уничтожения и тотальной застройки высотками еще один уголок старой Одессы - участок на Лидерсовском бульваре напротив парка Шевченко. Тут будут строить "культурно-оздоровительный комплекс"
15:23
В Одессе наступает "конец эпохи бедности" - жители города вполне могут себе позволить очередное подорожание услуг водопровода.
15:21
В России открыто были озвучены претенденты на президентский пост после Владимира Путина, что объяснило обострившуюся в последние месяцы межведомственную войну силовых структур РФ. 
13:48
Новосозданный Одесский районный совет проведет завтра, 29 декабря, свою вторую сессию.
12:01
Вместо одного большого и масштабного салюта, как обычно бывает на Новый год и в День города, в Одессе в новогоднюю ночь 2021 года проведут одновременно четыре салюта в каждом районе.
21:19
Ігрові ноутбуки відрізняються від звичайних ноутбуків - передусім, за потужності процесора, відеокарти, великому об’ємі оперативної та власної пам’яті.
10:42
Центр Одессы в новогодние праздники выглядит очень необычно. В мрачную зимнюю погоду украшенный елкой и праздничной иллюминацией Приморский бульвар очень сильно выделяется на фоне остального города.
11:32
До вечера нет воды по улицам Академика Королева и Академика Вильямса.
09:50
Космонавты рассказали о том, что утечку воздуха из российского модуля "Звезда" Международной космической станции (МКС) не смогли ликвидировать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на переговоры астронавтов с Землей, которые транслирует НАСА.
09:48
Через год после назначения покидает должность руководитель Одесского филиала Администрации морских портов Украины (АМПУ) Руслан Сахаутдинов.
09:11
Впервые за долгое время в Украине за сутки выявлено менее пяти тысяч новых случаев COVID-19 - но и количество тестов за сутки всего около 12 тысяч.
00:01
В понедельник 28 декабря в Одессе ожидаются масштабные плановые отключения света.