8 декабря 2020

19:46
Несколько дней назад прокуратура Одесской области сообщила, что подрядчика, восстанавливавшего дом Руссова обвиняют в "уничтожении" значительной части памятника архитектуры в ходе незаконных работ. Уже ведется досудебное следствие, причем прокуратура настаивает на содержании виновных под стражей.
17:29
Производство российской вакцины, представляющей собой больше яд, чем панацею, доверят компании, известной производством настолько опасных веществ.
17:02
Служба безопасности Украины в течение 2020 году предупредили в Одесской области нанесение государству убытков на общую сумму более 196 миллионов гривен.
16:13
Настойчивый лоббизм Виктором Медведчуком поставок и производства российской вакцины больше походит не на коммерческий либо политический интерес, а на соучастие в террористическом акте.
15:53
Служба автодорог Одесской области отчитывается о том, что обеспечила проезд по основным автомагистралям региона в условиях гололеда и легкого снегопада.
14:29
На Даче Ковалевского завершили ремонт пирса
13:46
В кабинете городского головы Белгорода-Днестровского нашли скрытые камеры видеонаблюдения.
12:50
4 декабря 2020 года независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило долгосрочный кредитного рейтинга Одессы на уровне uaАА-.  Прогноз рейтинга – стабильный.
12:02
Мы так долго говорили о любителях ездить на заработки в Россию, что те перестали на это реагировать. Сотни артистов, спортсменов и прочих любителей развлекать врагов Украины шныряли через границу не обращая внимания на увещевания.
11:53
Администрация морских портов Украины начала проектирование реконструкции Платоновского мола в Одесском порту - на данный момент самого старого гидротехнического сооружения, построенного еще в XVIII веке. На заглавном фото Платоновский мол в центре кадра.
11:15
Пророссийская партия продолжает дестабилизировать Украину по классической методичке, которую использовала “Партия регионов”.
09:36
С 10 по 18 декабря в Одессе и по всему миру евреи будут отмечать Хануку - праздник свечей. Символический девятисвечник - ханукию, начали устанавливать на традиционном месте, на Приморском бульваре около Дюка, еще вчера, 7 декабря.
09:18
На утро 8 декабря по итогам понедельника в Украине было 10 811 новых случаев коронавируса на 30 тысяч тестов, из которых более 1000 заболевших в Одесской области. Количество же выздоровевших больше этого.
09:11
На сегодня, 8 декабря, в Одессе запланировано довольно крупное отключение электричества.