24 декабря 2020

18:14
Россия в 2020 году не изменила своей традиции сеять по миру хаос и насилие. 
19:01
Окупаемость торговли во многом зависит от трафика посетителей. 25 миллионов в месяц. Для OLX это показатель – норма. 413 тысяч продавцов олх приобрели статус «Бизнес» и открыли свои онлайн-магазины на маркетплейсе № 1.
15:30
Раньше в Одесском областном совете был первый заместитель председателя и еще один просто заместитель. Теперь - один первый заместитель и два просто заместителя.
15:29
Конец года - неблагоприятное время для Одессы. То буксир с грузом контрабанды на пляж выбросит, то танкер... Накануне ночью только профессионально проведенная спасательная операция предотвратила очередное кораблекрушение.
14:55
На сегодняшней сессии горсовета был принят бюджет Одессы на 2021 год. Он не отличается от предварительного проекта.
13:25
На сегодняшней сессии областного совета заместителем председателя выбрали представителя партии "ОПЗЖ" Вадима Шкаровского. Возможно, именно поэтому данная партия не блокировала трибуну и не устраивала массовую драку в сессионном зале.
13:07
Авиакомпания Flydubai анонсировала возобновление авиарейсов из Одессы в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) уже с 26 декабря.
12:54
Из-за аварии на магистральной теплотрассе с вечера 23 декабря до утра 25 декабря нет центрального отопления в значительной части Молдаванки.
12:12
Идет постепенная ликвидация старых районов и районных администраций. Их председателей уже начинают увольнять, а новых, скорее всего, назначать уже не будут.
10:11
24 декабря одновременно заседают на сессиях Одесский городской и областной советы. Мы ведем одновременную трансляцию сессий - двумя видеопотоками.
18:50
Правильно выбранные аксессуары играют большую роль в завершенности образа, поэтому всегда следует тщательно подходить к их выбору. Сегодня мы поговорим об очках. В наших регионах достаточно много ясных дней, поэтому имеет смысл задуматься над покупкой такой модели, которая будет нести не просто функцию защиты от солнца, а еще и удачно впишется в тип вашего лица.
10:07
Стал известен победитель тендера на углубление дна в акватории порта Рени.
09:46
К утру 24 декабря общее количество заболевших COVID-19 в Украине за все время эпидемии превысило миллион человек, в том числе почти 11,5 тысяч за сутки, из которых 676 в Одесской области.
09:33
24 декабря одесситов ожидает массовое плановое отключение электричества.