25 декабря 2020

15:42
Днем 25 декабря на площади около здания областной администрации снесли так называемую "хатку" бракосочетаний - давно не работавший филиал давно закрывшегося центра админуслуг ОГА.
10:49
Все, кто следит за судьбой газопровода "Северный поток-2", замерли в ожидании обещанных новых санкций США. Как и предыдущие, они объявлены "смертельными", "последними" и "окончательно конченными". Как мне кажется, с не меньшим нетерпением их ожидают и в России - в главном офисе Газпрома. Именно глава Газпрома Миллер клялся Путину, что делает все возможное и невозможное, чтобы обойти санкции США и дотянуть вылезшие ему боком "кишки" до места назначения в Германии. Новые санкции послужат веской причиной встать на задние лапки, лизнуть руку хозяина и, грустно опустив хвостик, сказать: "О, солнцеликий повелитель синих труселей,, я сделал все, чтобы твои газы попали в Германию, но враги сделали больше".
10:28
На утро 25 декабря в Украине более 11 тысяч новых случаев COVID-19 за сутки, из которых почти тысяча - в Одесской области.