26 декабря 2020

18:30
Поймал себя на мысли, что многие, казалось бы неизменные истины, на самом деле являются ложными и вредными. Посудите сами, кто, на самом деле Эрне́сто Рафаэль Гева́ра де ла Серна - революционер или международный преступник? Почему этот человек всю жизнь делал "приятно" Кубе, Конго, Боливии, но не своей Родине - Аргентине. Как назвать кочующего по миру боевика с оружием в руках, который устраивает революции в чужих странах, даже не пытаясь что-либо изменить в своей собственной?
17:34
В Одесской ОГА планирут привлечь кредитные средства Европейского инвестиционного банка для реконструкции и восстановления аэропорта в Измаиле.
15:29
Президент Беларуси осуществляет информационные нападки на Украину ради лояльности Российской Федерации.  
13:09
Конституционный суд России 24 декабря принял постановление, которым фактически разрешил правительству не исполнять решение международного арбитража в Гааге о выплате 57 миллиардов долларов бывшим акционерам нефтяной компании ЮКОС. Внимание на это обратила "Русская служба Би-би-си".
12:55
По предложению руководства обладминистрации, крупные средства кредитов Европейского инвестиционного банка планируется направить на восстановление и реконструкцию инфраструктурных объектов, больниц и музеев.
09:49
К утру 26 декабря по итогам рождественского дня 25 декабря в Украине было зафиксировано всего 7709 новых случаев заболевания COVID-19, из которых 513 в Одесской области.