2 декабря 2020

20:43
Сессия Одесского горсовета дала ответы на множество вопросов относительно местной и местечковой политики в ближайшее время. Обозначу тезисно.
17:15
Депутаты Одесского горсовета утвердили состав и руководство постоянных депутатских комиссий. Разбираемся, кто их возглавил, кто туда вошел и что это значит.
16:58
ВЦИОМ провел опрос среди россиян и выяснил, чего они боятся больше всего, передает ТАСС.
16:50
На пятницу 4 декабря назначено проведение первой сессии нового состава Одесского областного совета 8-го созыва.
16:21
2 декабря премьер-министр официально заявил об отмене карантина выходного дня. Вместо этого будут действовать обычные для других дней ограничение "оранжевой" зоны.
15:17
Одесский горсовет утвердил своим решением на второй сессии новый состав исполкома.
15:02
Еще одного вице-мэра утвердили на сессии горсовета - это Дмитрий Жеман.
14:52
На сегодняшней сессии горсовета депутаты утвердили в должности первого вице-мэра Михаила Кучука, представляющего сейчас партию "ОПЗЖ".
14:39
В ходе тайного голосования на сегодняшней сессии горсовета в Одессе выбрали секретарем Игоря Коваля, представляющего партию "Слуга Народа",
13:34
Россия запланировала “историческое” выступление представителей непризнанных “ДНР” и “ЛНР” в Совете Безопасности ООН, о котором в самом Совбезе ООН никто даже понятия не имеет. 
11:10
Россия предприняла очередную ИПСО на Закарпатье с традиционным ударом по венгерской проблематике региона. 
10:14
2 декабря в 11 часов начинается вторая сессия Одесского городского совета 8-го созыва. Мы ведем прямую трансляцию.
10:07
Местную избирательную комиссию в Каролино-Бугазе снова распустили. В Центризбиркоме считают, что местная избирательная комиссия уклоняется от решения ЦИК о признании выборов несостоявшимися и назначи
09:38
На утро 2 декабря в Украине чуть более 13 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом, из которых 1147 в Одесской области. И при этом впервые с мая 2020 года за сутки выздоровело больше людей, чем заболели.
09:34
На сегодня, 2 декабря, в Одессе запланировано относительно масштабное плановое отключение электричества.