ОПЗЖ чётко идёт по стопам “Партии регионов” в дестабилизации Украины

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Вторник, 8 декабря 2020, 10:37
Пророссийская партия продолжает дестабилизировать Украину по классической методичке, которую использовала “Партия регионов”.
ОПЗЖ чётко идёт по стопам “Партии регионов” в дестабилизации Украины

Для начала об очередной акции данной политической силы посвящённой российской ИПСО “внешнее управление”.

Невероятно, но ОПЗЖ стала частенько в своих политических финтах упоминать Венгрию. Хотя, что удивительного, с учётом участия нынешнего правительства Венгрии в игре против Украины на стороне России?

Так, лидер по количеству лживых заявлений, Вадим Рабинович заявил: Я вам приведу пример это Венгрия, была бедная страна, а после того как выгнала Сороса и МВФ стала процветающей...

Классика жанра, причём практически все акции проводятся под эгидой молодежного крыла ОПЗЖ, что под посольством США, что против МВФ. Аналогично, как и при “Партии регионов”, основную бойцовскую и массовочную массу, впоследствии именуемую “титушками”, набирала и формировала так же молодёжная ячейка “регионалов”.

Кстати, параллельно с тем как ресурсы Медведчука рассказывают о волнениях под Верховной Радой под песню Виктора Цоя “Перемен”, депутат Европарламента, работающий за хрустящие рубли, Натан Гил, рассказывает о ситуации в Кривом Роге. Натан Гил, продажный британский политик, с которым в Европарламенте рядом даже не будут на единственной точке раздачи Wi-Fi, вдруг стал экспертом по Кривому Рогу, где победил представитель ОПЗЖ?

Не знаю, но все эти явления и проявления мне уж больно напоминают осень-зиму 2013-2014. ОПЗЖ явно решило сыграть по лекалам “Партии регионов”, выкидышем которой она и является. 

comments powered by HyperComments