В Одессе свою конечную изменят «маршрутки» № 175 и 185

Понедельник , 18 ноября 2019, 15:45
Перенести конечную двух автобусных маршрутов от дома Руссова к бывшему кинотеатру «Одесса» распорядился городской голова Одессы
В Одессе свою конечную изменят «маршрутки» № 175 и 185

Конечную остановку автобусных маршрутов № 175 и 185 должны перенести от дома Руссова, который сейчас проходит реставрацию. Такое распоряжение во время сегодняшнего аппаратного совещания в Одесской мэрии дал городской голова Одессы Геннадий Труханов.

«Дом Руссова, собор, привлекательные для туристов места, и посреди этого автобусы частных компаний. Там и так не протолкнуться.

Понимаю, что не от хорошей жизни они там стоят, наверное, негде больше, но нужно вопрос решить. Не ультимативно, мы люди толерантные, однако нужно настоять на своем», – заявил одесский градоначальник.

Первый заместитель директора Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Сергей Щербань сказал, что конечную остановку автобусных маршрутов № 175 и 185 стоит перенести на территорию возле бывшего кинотеатра «Одесса».

«Мы уже раньше их неоднократно двигали туда, но они возвращаются. Будем говорить именно об этой локации», – заявил Сергей Щербань.

comments powered by HyperComments