Новый глава Одесской ОГА рассказал о своих первых задачах

Пятница, 25 октября 2019, 14:41
Перед селекторным совещанием в Киеве председатель Одесской областной государственной администрации Максим Куцый выступил перед депутатами областного совета.
Новый глава Одесской ОГА рассказал о своих первых задачах

Выступая на сегодняшней сессии облсовета, новый глава Одесской ОГА обратился к депутатам, напомнив о задачах, которые необходимо решать в регионе в первую очередь: "К сожалению, их (проблем, - Ред.) оказалось немало. К счастью, эти проблемы можно решить. Мост через Сухой лиман необходимо достроить, спортивный манеж "Олимпиец" - отремонтировать - и на это уже выделены средства. А Украинский театр - спасти от закрытия!"

Максим Куцый также добавил, что Одесская область имеет всё необходимое для того, чтобы стать лидером. "Давайте работать максимально продуктивно и помнить, что позитивные изменения - возможны ", - резюмировал он.

Как сообщили в пресс-службе Одесской ОГА, после этого глава области отправился на селекторное совещание с президентом Украины  в Киев, где представит первый анализ ситуации в Одесской области и первые шаги по решению критических вопросов.

Фото: пресс-служба Одесской ОГА

comments powered by HyperComments