7 марта 2019

10:20
В Европе еще один крупный финансовый конгломерат был обвинен в отмывании российских денег. 
13:25
Состояние автотрассы регионального значения Р-33 в Одесской области было просто ужасным. И вот наконец стартовали работы по ее капитальному ремонту
13:40
Намедни президент Украины Петр Порошенко анонсировал создание ракетных комплексов с дальностью поражения целей более 500 км.
13:14
Днем 7 марта от памятника Дюку стартовала акция одесситок за равенство возможностей и прав для женщин.
12:12
В ближайшее время все частные маршрутные автобусы Одессы оснастят GPS-трекерами. Это позволит властям мониторить работу транспорта, а пассажирам – следить за его движением он-лайн уже летом этого года.
11:02
На обанкротившемся российском стратегическом заводе работники обменивают секретные документы на суточные выплаты и погашение продуктовых кредитов. 
18:27
Государственная служба морского и речного транспорта Украины в феврале этого года проверила Учебный центр ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» и выдала ему сертификат соответстви
09:46
Общая мощность "зеленых" солнечных и ветровых электростанций в Одесской области сейчас составляет более 250 мегаватт, и она будет только расти за счет новых строящихся станций. Всего наш регион производит более 10% "альтернативной" электроэнергии Украины.
09:17
Компания, принимавшая непосредственное участие в отправке турбин Siemens на территорию оккупированного Крыма, за 2018-й год понесла многомиллиардные убытки. 
18:03
Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» вместе с «Центром транспортных стратегий» собирают портовиков на международный форум, который пройдет в Одессе 30 – 31 мая.