5 марта 2019

14:32
В феврале Государственное предприятие «МТП Черноморск» перевыполнило план обработки грузов
15:34
Рассмотрение вопроса внедрения «электронного билета» на предстоящей сессии горсовета Одессы анонсировал главный транспортник города Александр Илько
12:12
В США многие затаив дыхание ожидают публикации хотя бы части секретного доклада спецпрокурора Мюллера. 
15:00
На аппаратном совещании в одесской мэрии 4 марта говорили о возможности реконструкции Французского бульвара. Что это значит.
13:46
Маршрут движения одесских трамваев и троллейбусов на остановках скоро можно будет не только увидеть на трафаретах или электронных маршрутоуказателях, но и услышать благодаря установке внешних автоинформаторов.
11:20
Россия, лишившись поставок запчастей для двигателей своих кораблей и катеров, пытается наладить их кустарное производство собственными силами. 
11:33
Уничтоженную детскую площадку возле ТЦ «Среднефонтанский», перенесут в парк возле облгосадминистрации. .
10:29
Главный банк России снова понес убытки из-за необдуманного вклада своих средств. 
10:34
Одесский зоопарк будет кардинально реконструирован.
09:33
Крупнейший банк Финляндии, планомерно сокращавший кредитование российских компаний, решил полностью прекратить свою деятельность на территории РФ. 
09:01
В одесской мэрии таки показали то, что чиновники назвали проектом реконструкции Летнего театра в Городском саду. Проект сильно отличается от первоначальных эскизов и будет одновременно объединять в себе и концертную площадку, и общественное пространство.