29 марта 2019

19:38
Журналист, бежавший из России от авторитарного режима Путина в Украину и живущий в Киеве, накануне выборов изошел пропагандистской желчью в адрес президента Порошенко. Одно из мест работы этого журналиста - газета, принадлежащая одиозному одесскому строительному бизнесмену.
16:03
В средине апреля в Одессе состоится 19-й сезон «Odessa Fashion Day», в рамках которого модные показы состоятся на территории музея электротранспорта КП «Одесгорэлектротранс»
16:46
1 апреля по причине проведения Юморины с шествием в центре города, концертом и рядом других мероприятий, ряд маршрутов общественного транспорта будет ходить по временно измененной схеме, о чем сообщает муниципальный департамент транспорта.
15:26
Пляж под самым мысом Малый Фонтан, который сейчас арендован компанией "Укртрансгруп-2005", ожидает реконструкция - о чем гласит принятое вчера решение исполкома.
14:40
На территории Одесской области продолжается ремонт трассы Одесса - Киев.
11:53
Какие из факторов влияния на ход президентской гонки и волеизъявления граждан Украины, Россия осуществляла и будет продолжать осуществлять в рамках президентской компании 2019.
10:41
На Северном флоте ВМФ РФ уже как третий год не могут починить гидроакустический комплекс МГК-608М.
10:15
На заседании Одесского горисполкома поддержали предложенный рабочей комиссией проект Летнего театра.