12 марта 2018

18:28
В одесской Филармонии прошла церемония награждения победителей и лауреатов премии "Творча молодь Одещини 2018"
12:55
В ближайшие часы ВС Турции и ССА окончательно окружат столицу курдского кантона Африн.
13:59
Сегодня Совет ЕС провел регулярную и привычную процедуру продления санкций против РФ.
12:11
Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (SIPRI) представил отчет, отражающий мировые показатели экспорта оружия.
13:23
Международный аэропорт "Одесса" по итогам работы в феврале увеличил показатель пассажиропотока на 19,1% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
15:37
12 марта состоялся первый этап открытого аукциона на противоаварийные и реставрационные работы на дому Руссова, на который из городского бюджета планируют потратить 111 миллионов гривен. Свои ценовые предложения подали пять строительных компаний.
13:01
В районе "Двух столбов" на выезде из Одессы на дороги к Рени и Кишиневу планируют сделать многоуровневую развязку для того, чтобы избежать пробок.
10:33
Ведущийся на улице Канатной ремонт теплотрассы стал причиной достаточно серьезных пробок в этом районе. Показываем ситуацию и еще раз рекомендуем варианты объезда.
11:30
В связи с пришедшим густым туманом в Одессу и регион наблюдается сложности в работе воздушного транспорта.
10:40
Командование ВВС США решило расстаться с наиболее узнаваемым БПЛА - MQ-1 "Predator".
08:49
6 марта  в Белгород-Днестровском определили перевозчиков на городских автобусных маршрутах общего пользования. Соответствующее решение было принято на заседании городского совета. В конкурсе принимали участие три предприятия - КП "Автотранссервис", ОАО "Севертранс" и ООО "Микро-автобус".