6 марта 2018

14:33
Авиакомпания Turkish Airlines вводит 25 % скидку на полеты из Одессы. Такое решение было приняли в честь 25-летия с начала полетов авиакомпании в Украину. Об этом сообщается на avianews.com.
13:52
C 5 марта ПАО "Укрзализныця" запустила онлайн-продажу билетов на поезд из Одессы в Польшу. Об этом в Facebook сообщил и.о. председателя правления национального ж/д оператора Евгений Кравцов.
12:25
В России была замечена техника с эмблемой ООН, что может наталкивать на мысль о подготовке Кремля к миротворческой миссии в одной из горячих точек. 
11:54
Харьковский бренд одежды «Gridress» презентует новую коллекцию сезона весна-лето'18.
11:37
В этом году на спасение полуживой банковской системы РФ может потребоваться более 1 триллиона рублей!
10:59
Признают ли в США, состоявшимися следующие президентские выборы в России – вопрос тревожащий умы политиков и оппозиции будет иметь простой и однозначный ответ. 
00:31
Колонна на Ланжероне, которая после реставрации пятилетней давности начала осыпаться, приведут в порядок за 100 тысяч гривен. Об этом заявил начальник муниципального управления охраны культурного наследия Андрей Шелюгин.
23:45
Главная иудейская община "Хабад-Шомрей Шабос" оформляет участок размером в 17 соток по адресу Жуковского, 18, которые были ранее переданы ей в пользование депутатами областного совета.