30 марта 2018

20:11
Днем 30 марта в Одесский порт зашла небольшая эскадра турецкого флота - фрегат F246 "Салихрейс" и корвет F512 "Буюкада". Корабли пробудут в нашем городе до 2 апреля. Одесситы смогут 31 марта и 1 апреля побывать в гостях на борту боевых кораблей.
14:19
В России на официальном уровне признали деградацию нефтедобывающей отрасли. 
14:22
В морском порту Черноморск стало под разгрузку судно Afina, которое доставило в Украину 130 тыс. ящиков экзотических фруктов из Эквадора.  Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной государственной администрации.
14:17
Одесские чиновники планируют взять кредит на 400 миллионов гривен для установки ограждения вдоль трамвайных путей и дорог, а также несколько десятков новых остановочных комплексов.
14:09
В связи с пришедшим густым туманом в Одессу и регион наблюдается сложности в работе морского транспорта.
10:20
С 9 апреля советником по нацбезопасности США у Дональда Трампа станет Джон Болтон, но что нам известно об этом политике и чем он лучше Макмастера? 
13:43
Сегодня свой первый рейс из Кишинёва в Одессу совершил модернизированный дизель-поезд молдавских железных дорог, сменив на этом маршруте старый состав из обычных вагонов.
11:00
В Кремле обостряется борьба за финансирование ВПК и Дмитрий Рогозин попадает под удар Сергея Шойгу.  
10:38
Ситуация с конкурсом на внедрение электронного билета для городского транспорта Одессы на данный момент такова. Состоявшийся конкурс не отменен Антимонопольным комитетом, как ошибочно сообщили некоторые представители ведомства. Пока что итоги состоявшегося конкурса остаются в силе, одесская мэрия ведет переговоры с антимонопольщиками по устранению выявленных нарушений в законодательстве. А окончательное решение - в полномочиях городского совета.
10:01
Что изменилось в транспортной сфере Одессы за 2017 год - об этом говорят начальник департамента транспорта одесского горсовета Александр Илько и директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман.
09:49
Российский истребитель пятого поколения Су-57 в ходе испытаний оконфузился очередным ЧП.