28 февраля 2018

19:02
С 17-18 часов вечера 28 февраля из-за усиливающейся метели на дорогах Одесской области запрещено движение пассажирских автобусов и грузового автотранспорта. Всех остальных водителей просят воздержаться от поездок.
18:02
Часть рейсов междугородних автобусов не выпустили на маршрут в связи с ухудшением погодных условий. Также остановились автобусы по направлению Одесса - Черноморск.
17:29
С 1 марта по середину апреля будут снова ремонтировать многострадальную теплотрассу под улицей Канатной. Мы анализируем ремонт и составляет схемы объезда для автолюбителей и общественного транспорта. И сразу заметим - автолюбителям лучше вообще объезжать Канатную стороной.
16:38
Пользуясь возможностью насладиться выпавшим снегом, многие одесситы пришли в парк Победы, чтобы покататься на санках и поиграть в снежки
14:01
В то время как линию, фронта на Донбассе мониторит высокотехнологичный БПЛА ВВС США RQ-4 Global Hawk, с другой стороны света, ВКС РФ послали пугать японцев старый Су-24 МР.
13:00
В марте США проведут небывалый по своему масштабу аукцион, на котором будут в сданы в аренду участки с колоссальными запасами нефти и газа.
12:05
Причал №1-з в Одесском порту построит мариупольская компания за 203 миллиона гривен. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте ProZorro.
10:07
На оккупированный полуостров Крым будет доставлено современное российское судно, для проведения испытаний ракетных и минных систем.
11:44
В Одессе около 10 часов утра возобновился снегопад. Город и область готовятся к очередному наступлению снежного циклона.
10:55
Сегодня практически все маршруты электротранспорта работают в обычном режиме.
08:59
В Минфине США пообещали в течение следующих 30 дней ввести против России очередной пакет санкций.