22 февраля 2018

16:41
Сегодня в Одессе состоялся круглый стол, посвящённый реформе дорожной отрасли. На нём обсуждали текущее состояние украинских дорог, о планах на ремонт и о том, как это влияет на экономику страны.
18:05
Монтаж большой летней площадки в виде деревянного настила, прилегающей к ресторану "Веранда" ведется без разрешительных документов, то есть - незаконно.
10:54
Минск в очередной раз проявил слабохарактерность и под давлением Москвы отменил сделку по продажам Азербайджану РСЗО “Полонез”. 
10:04
Армения, как один из главных закупщиков российского вооружения, может оказаться под прицелом Минфина США, но тут на выручку может прийти неожиданный “друг”.
09:35
В Болгарии были отклонены претензии Украины на проведение работ по ремонту и модернизации МиГ-29 на мощностях российского концерна “МИГ” и более того – расширено сотрудничество с РФ.
18:21
Среди более чем десятка крупных городов Украины, решивших взять кредиты Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на обновление троллейбусных парков, Одесса первой довела процесс до логического завершения в виде поставок новых "рогатых". На это потребовалось чуть более двух лет.