С вечера 28 февраля в Одесской области закрыты дороги

Среда , 28 февраля 2018, 19:09
С 17-18 часов вечера 28 февраля из-за усиливающейся метели на дорогах Одесской области запрещено движение пассажирских автобусов и грузового автотранспорта. Всех остальных водителей просят воздержаться от поездок.
С вечера 28 февраля в Одесской области закрыты дороги

Служба автодорог Одесской области и полиция сегодня вечером ограничили движение на дорогах региона. 

В частности, с 17:30 введено ограничение на движение пассажирских автобусов по междугородним, межобластным, международным и прочим рейсам дальнего следования. С 18 часов ограничены и пригородные автобусные рейсы из Одессы. До этого городские автовокзалы отменяли часть автобусных рейсов.

С 18 часов также ограничено движение грузового и крупногабаритного автотранспорта.

Таким образом, ограничения введены на дорогах М-05 "Киев — Одесса", М-14 "Одесса – Мелитополь – Новоазовск", М-15 "Одесса - Рени", М-16 "Одесса — Кучурганы", М-27 "Одесса — Черноморск" и М-28 "Одесса — Южный", Н-33 "Одесса – Белгород-Днестровский — Монаши", Р-55 "Одесса – Вознесенск – Новый Буг" и Р-72 "КПП Староказачье – Белгород-Днестровский".

Водителей легковых автомобилей полиция просит воздержаться от поездок.

"Подразделения ГСЧС, Нацгвардии и полиции мобилизованы по всей области согласно дислокации для оказания помощи гражданам, попавшим в снежную западню. Гражданам следует обратить внимание на предупреждение, это не шутки. Температура ночью упадет до -15 в сочетании с сильным ветром и метелью, что создает серьезную опасность для здоровья и даже жизни. Также просьба к гражданам в этот вечер ограничить поездки по городу, где в это время будут работать колонны спецтехники для расчистки улиц и межквартальных проездов" - пишет советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк.

comments powered by HyperComments