Практически все маршруты одесского электротранспорта работают стабильно

Среда , 28 февраля 2018, 11:08
Сегодня практически все маршруты электротранспорта работают в обычном режиме. Ехать по дорогам Одесской области вполне можно.
Практически все маршруты одесского электротранспорта работают стабильно

Согласно сайту по мониторингу одесского электротранспорта, транспорт в Одессе работает стабильно. Непогода не помешала доставлять пассажиров даже в самые удалённые районы Одессы, такие как Центролит, рыбпорт, аэропорт 411 батарея и 1-2 Заставы. На маршруты, согласно данным GPS-мониторинга, вышло 105 трамваев и около 80 троллейбусов.

Не работает только трамвайный маршрут №20, следующий к Хаджибеевскому лиману. Вчера он был отменён из-за сильного снегопада, а вместо него пустили автобусы.

Автобусное движение осуществляется также в обычном режиме, хотя количество автобусов на маршрутах несколько менше, чем обычно.

По состоянию на утро 28 февраля на дорогах Одесской области работает 21 единица техники, 26 работников. На дежурстве — 55 единиц техники, 71 работник. Проезд по дорогам обеспечен, хотя водителей просят соблюдать осторожность и, по мере возможностей, воздержаться от поездок.

comments powered by HyperComments