14 августа 2017

17:20
В России испытывают чрезмерную гордость, за свои ВКС РФ не скрывая того, что Сирия для них стала испытательным полигоном, на котором было продемонстрировано превосходство российской техники. Однако, объективности в таком утверждении крайне мало. 
17:10
Сегодняшний выпуск цикла "Спасите умирающие памятники" посвящен наследию знаменитой фирмы "Викандер и Ларсен", больше известной одесситам как завод "Большевик" - руины завода и старые здания магазинов в центре Одессы.
15:26
Производство и транспортировка СПГ, в обозримом будущем, вытеснят с рынка традиционное голубое золото, доставляемое по трубопроводам. По кому это может ударить в первую очередь?
12:07
Не успела австрийская компания оплатить своё участие в проекте "Северный поток-2", как её акции поползли вниз - реакция рынка на дерзкий вызов Белому дому. 
13:29
В Черноморске продолжается судебное заседание по "делу 2 мая": арестованные сепаратисты-антимайдановцы устали и просят судей вынести хоть какой-то вердикт.
10:00
Выдвижение в совет директоров «Роснефти» кандидатуры экс-канцлера Германии Герхарда Шредера создало немалый ажиотаж в ФРГ и понеслось волной в СМИ. Но, что это выдвижение может значить и почему это произошло именно сейчас?
08:49
Реставраторы Колоннады-бельведера в комплексе Воронцовского дворца сделали еще несколько интересных находок, приоткрывающих новые тайны одного из знаковых памятников архитектуры Одессы.