22 августа 2017

16:52
Вчера ещё одна европейская страна получила партию СПГ из США. И хотя поставки пока не сравнимы с экспортом газа из России в Европу, но всё начинается с малого…
12:03
В августе исполняется 110 лет с момента запуска первого электрического трамвая на территории Одессы - в Люстдорфе. Точная дата 23 августа по новому стилю и 9 августа по старому. А сегодня в честь юбилея в Люстдорф отправился ретро-вагон с нашим фотокорреспондентом на борту.
12:51
В России с начала года зафиксировано небывалое количество банкротств компаний. Видимо санкции не так сильно помогают экономике сверхдержавы, как это преподносится пропагандой.  
14:28
Поскольку низкопольных автобусов, удобных для пассажиров с ограниченными возможностями на инвалидных колясках и для мам с детскими колясками, в Одессе не хватает, они курсируют по городским маршрутам по расписанию, которое ежемесячно обновляется.
12:22
Болгария намерена избавиться от истребителей МиГ-29, поскольку они не соответствуют требованиям НАТО. И вот кому бы эти самолёты не помешали, так это ВС ВСУ!
12:38
Одесская мэрия объявила открытый конкурс на обслуживание 17 автобусных маршрутов в разных районах города.
11:11
21 августа решением Приморского районного суда Одессы ранее уволенный Сергей Крыжановский был восстановлен в должности директора ГП Морской торговый порт "Черноморск".
10:54
После встречи Кута Волкера с Владиславом Сурковым, вполне ожидаемо, возник ряд версий о том, что Россия готова выводить войска с Донбасса. Насколько эти предположения могут соответствовать действительности?