29 августа 2017

18:45
Согласно новому прогнозу Минэкономразвития России падение рубля искусственно сдерживают накануне выборов президента РФ. А что же будет, когда выборы пойдут?
16:42
Один из одесских трамвайных маршрутов с необычайной легкостью перенесет своих пассажиров в два почти неизменных мира - времена героев Бабеля, живших на Молдаванке и советскую промзону чуть дальше, на Бугаевке.
15:51
Железнодорожные станции портов Одессы, Черноморска и Южного не справляются с грузопотоками. Так, только в Одессе станция Одесса-порт может физически принять втрое меньше вагонов, чем требуют отправители грузов.
15:34
В связи с празднованием 2 сентября Дня города, часть маршрутов общественного транспорта Одессы работает по измененной схеме, в некоторых местах перекроют движение, а поздно вечером организуют дополнительные рейсы автобусов и троллейбусов.
14:28
Строительство дороги Львов-Одесса через Хмельницкий, Винницу, Николаев и Херсон будет завершено через 5-6 лет. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. 
13:23
На Керченском мосту была установлена первая арка. Что же, можно поздравить мост с началом небывало жёстких испытаний, который для него вряд ли завершатся благополучно.
13:33
В очередной раз сдвинулись сроки завершения строительства моста по трассе Одесса - Рени около Паланки - на 1 ноября. Причиной стала просадка грунта.
12:19
Не успел завершиться парад в честь Дня Независимости Украины, на которым впервые был публично представлен модернизованный танк Т-72АМТ, как российские эксперты обрушились на него с критикой. Чем вызвана такая реакция? Попробуем разобраться! 
10:49
Намедни КНДР и США провели испытания, которые не двусмысленно намекнули на то, что решение ядерной программы Пхеньяна пройдет не в политическом ключе. 
09:55
Первое полугодие этого года продемонстрировало резкое падение прибыли российских предприятий, сопоставимое с сальдо 2014 года.