30 августа 2017

18:14
Парадоксальная ситуация сейчас вырисовывается с экспортом российского газа в страны ЕС. При фиксации очередного рекорда роста поставок, фиксируется рекорд по падению доходов монополии. 
16:08
Грандиозный запуск 72 спутников ракетой «Союз-2.1а» продолжает приобретать очертания грандиозного фиаско. С запущенными космическими аппаратами теряется связь, некоторые сходят с орбиты.
12:27
КП "Одесгорэлектротранс" на портале публичных закупок Prozorro объявило торги на закупку нового почти полностью низкопольного трамвая по двум тендерам - на корпус вагона и тележки на общую сумму 15,8 миллионов гривен.
12:15
Недавно испытанная 12-я модификация ядерной бомбы В61 в обозримом будущем будет размещена в Европе. Искандерам – привет?
13:58
Служба автомобильных дорог в Одесской области в системе электронных закупок Рrozorro провела два тендера на проведение ремонта двух дорог в Килийском, Ренийском и Болградском районах Одесской области - от Орловки до Болграда и
12:52
Экспертная среда рано обрадовалась, когда в начале года было сообщено, что Россия сократила расходы на армию. На самом деле она их увеличила почти вдвое, что старательно скрывала всё это время. 
10:37
Россия пыталась через теневую схему закупить для своего «Уралвагонзавода» современные станки