21 августа 2017

13:26
Из-за долгов и отсутствия инвестиций «Роснефть» пытается продать часть своего бензинового бизнеса китайцам. Инвестиции на пользу – монополии идут с молотка 
16:22
Измаильский морской порт по итогам работы за 7 месяцев сократил перевалку грузов на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба ГП "Администрация морских портов Украины".
12:34
Иностранные инвесторы продолжают бежать из России и отток активов нерезидентов, на фондовом рынке РФ, показал максимум за последнее 4 года!  
15:09
В МИД РФ определились с тем, кто виноват в возникших трудностях с выдачей виз США для россиян. 
14:44
В очередном выпуске цикла "Спасите умирающие памятники" мы поговорим о старинном здании школы в селе Йосиповка Овидиопольского района.
12:38
Одна из важнейших линий трамвая в Одессе всегда проходила по улице Преображенской, которая при СССР носила название улица Советской Армии. Предлагаем подборку транспортных фотографий, сделанных в 1970-е гг.
10:24
На День независимости Украины Киев встретит небывалое количество гостей из стран НАТО. Но, все ли они едут праздновать или есть куда более важные вопросы, помимо парада?
12:13
18 августа в Одесском морском порту завершили основные работы по демонтажу "голубого домика" — бывшего транспортного цеха судоремонтного завода. Об этом сообщила пресс-служба Одесского морского торгового порта (ОМТП).
11:09
Чёрное море неспешно, но уверенно становится регионом постоянного присутствия кораблей, оснащенных многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис».
09:43
В 2018 году в страны, граничащие с Россией, прибудут первые БТР Stryker вооружённые 30-мм автоматической пушкой.