25 августа 2017

17:04
Итальянский банк Intesa Sanpaolo из-за санкций США не смог кредитовать покупку иностранными компаниями доли «Роснефти».
15:58
В России началась раскрутка танков Т-90М модернизированных по опыту боевых действий на Донбассе.
13:57
Алексеевская площадь - одно из самых "трамвайных" мест Одессы: здесь расположено построенное 100 лет назад депо, имеется конечная станция нескольких маршрутов. Показываем трамвай на Алексеевской площади в рубрике "Фото дня" и анонсируем открытие здесь музея старого электротранспорта.
14:28
Есть повод снова вспомнить авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», нещадно уничтожающий озоновый слой, ведь стало известно, что ему на замену были доставлены новые котлы. Помогут ли они, бедолаге авианосцу, возродиться или поставят точку в его истории?
11:42
На «День флага» президент Украины Пётр Порошенко анонсировал поставки танков «Оплот» в ВСУ уже в этом году. Но насколько эти слова могут соответствовать действительности, на фоне обязательств перед Таиландом и возможными поставками в Пакистан? 
10:26
Минфин США не сидит без дела и подрабатывает новый пакет санкций против РФ, который должен заблокировать свободный приток валюты в Россию. 
10:06
Одесситы в социальных сетях заметили, что трамваи и троллейбусы массово стали оклеивать пленкой в цветовой гамме флага города - с сочетанием белого, красного и желтого. "Пассажирский Транспорт" выяснил, почему это было сделано.