Город

12:35
1 ноября мэр Одессы находится в Киеве. Причем. не просто так, а в качестве обвиняемого в Высшем антикоррупционном суде.
08:58
В первый день ноября в Одессе продолжаются отключения электричества в жилых домах.
22:09
Одесситы отмечают в Городском саду Хэллоуин - праздник Всех Святых.
16:43
С фасада здания военного комиссариата Приморского района Одессы по лице Канатной, 87 демонтируют мемориальную доску маршалу Георгию Жукову.
16:16
2 ноября в одесских парках и скверах пройдёт последний масштабный субботник в текущем году.
11:42
Одесситов приглашают принять участие в установлении национального рекорда. Стаканчиков заготовили всего восемь тысяч
08:58
В последний день октября в Одессе продолжаются массовые отключения электричества. Всего обесточенными будут 490 жилых домов.
11:47
Кадровые перестановки в одесской мэрии: директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман идет на повышение и будет руководить департаментом городского хозяйства.
10:34
29 октября в Одессе на 2-м Христианском кладбище почтили память военных моряков канонерской лодки "Донец", потопленной ровно 105 лет назад в одесском порту турецкими миноносцами. Это был единственный раз, когда Одессу непосредственно затронули боевые действия Первой мировой войны.
09:55
30 октября проходит сессия Одесского городского совета. Мы ведем прямую трансляцию заседания.
08:49
30 октября в Одессе ожидается очень масштабное отключение электричества - всего будет обесточено более двух тысяч жилых домов. Найдите свой адрес в списке отключений.
14:47
На этой неделе в Одессе должен начаться отопительный сезон. В первую очередь потеплеет в детских садах, школах и медучреждениях города, только потом - в жилых домах. Тем временем власти готовят повышение тарифов на тепло.
11:21
В Фонде гарантирования вкладов физических лиц в очередной раз выставляют на аукцион центральный одесский стадион «Черноморец».
08:54
Объем традиционных отключений электричества 29 октября сравнительно небольшой - за счет того, что не будут отключать множество жилых домов в частном секторе Одессы.
16:06
Сегодня в Одессе проходят мероприятия, посвящённые 75-й годовщине освобождения Украины от нацистских оккупантов.
11:19
25 октября местные жители продолжили блокировать стройку жилого комплекса Unity Towers на Гагаринском плато. Протестующих атаковали титушки, которые, в том числе, использовали слезоточивый газ.
08:30
С понедельника 28 октября в Одессе возобновляются ежедневные плановые отключения электричества, которые происходят каждый будний день.
11:08
Очередной громкий скандал разгорается вокруг Одесского медицинского университета. Оказалось, что самоназначенная администрация, не имеющая официального права подписи финансовых документов, объявила тендеры на суммы в десятки миллионов гривен, получила дорогостоящее медицинское оборудование - и не рассчиталась за него. Теперь поставщики обращаются в суд.
00:02
Предлагаем вниманию наших читателей небольшую фотозарисовку - осень в историческом центре Одессы.
22:03
С утра 28 октября до утра 29 октября в Одессе, в районе Аркадии, почти сутки не будет воды.
12:30
По причине ремонта водопроводных сетей на время от нескольких часов до вечера сегодняшнего дня остались без воды некоторые кварталы центра Одессы и Молдаванки.
11:21
Вчера, 24 октября, в Одессе стартовали Дни польской культуры.
17:11
Завершилась процедура ликвидации банка "Порто-Франко".
15:35
Строительство нового детского сада на поселке Котовского будут вести в другом месте: чтобы не уменьшать площадь парка.
13:03
Следующая рабочая неделя для одесситов начнётся по зимнему времени - часы переводятся на час назад.