Город

13:03
Следующая рабочая неделя для одесситов начнётся по зимнему времени - часы переводятся на час назад.
10:10
В связи с ожидающимся наступлением холодов отопление в домах одесситов появится на следующей неделе.
08:34
На сегодня в Одессе запланировано масштабное отключение света - всего будет обесточено более 500 жилых домов. Найдите свой адрес в списке.
11:01
Водолазная школа, которую недавно открыли в Одессе, будет иметь мощную учебно-материальную базу, аналогов которой в Украине нет.
08:48
Сегодня в Одессе продолжаются плановые отключения электричества. Всего будет обесточено почти восемьсот жилых домов.
16:57
Как стало известно в ходе заседания постоянной бюджетной комиссии облсовета, на пожарную безопасность Одесского академического украинского музыкально-драматического театра имени В. Василько будет выделено ещё 2,5 миллиона гривен.
15:21
Мы прогулялись по Одессе от центра через Молдаванку до Черемушек - вот как выглядит город в тумане.
09:57
В повестке дня сессии Одесского горсовета появилось несколько "интересных" проектов решений по сдаче в аренду земли в прибрежной зоне.
12:49
С 20 по 24 октября в Одессе проходит арт-марафон «Окрылённые розовой лентой», приуроченный к Всемирной неделе профилактики и борьбе с раком груди.
11:00
Мужская обувь выступает неотъемлемой частью стильного образа современного представителя сильного пола. При взгляде на этот предмет гардероба можно сразу определить статус, личные качества и аккуратность их владельца. Чтобы создать позитивное первое впечатление о себе, необходимо ответственно и серьезно подходить к приобретению обуви.
08:32
Начиная с понедельника 21 октября, одесситов, как и прежде, ожидают ежедневные, кроме выходных, плановые отключения электричества в жилых домах.
22:02
Осенью, среди опавшей листвы, одесские котики особенно красивы. Показываем котиков из самых разных районов города.
08:42
На пятницу 18 октября в Одессе запланированы отключения электроэнергии в жилых домах.
19:13
19 и 20 октября парк Горького будет праздновать свой день рождения.
08:08
На сегодня, 17 октября, в Одессе ожидается масштабное плановое отключение электричества. Найдите свой дом в списке обесточенных адресов.
11:41
Большая часть одного из самых крупных спальных районов Одессы - жилмассива имени Таирова, осталась без воды на несколько часов.
10:20
19 октября в парке имени Шевченко пройдут сразу две экологические акции.
08:46
На 16 октября в Одессе намечены очередные плановые отключения электричества. Найдите свой дом в списке обесточенных адресов.
17:53
В процессе реконструкции улицы Софиевской значительная ее часть на 16-17 октября останется без газа.
09:04
Архиепископ Афин и Всей Эллады Иероним II вручил владельцу строительной компании «Гефест», меценату Пантелеймону Бумбурасу самую высокую церковную награду благодетеля - Крест Афинской Архиепископии. Примечательно, что за всю историю греческие меценаты получили не более 10 подобных наград от церкви.
08:29
Сразу после выходных в первый же рабочий день 15 октября в Одессе планируются достаточно масштабные отключения электроэнергии в жилых домах.
19:52
На 15 октября в Одессе, в районе улиц Сегедской и проспекта Гагарина не будет воды на протяжении всего дня.
15:50
10 октября «Украинское радио» получило получило частоты в Одессе, Ивано-Франковске и Ужгороде.
11:52
Сегодня, 14 октября, на проспекте Шевченко у закладного камня на месте сооружения будущего Мемориала героям АТО и ООС прошли официальные чествования в память погибших защитников Украины.
15:51
Ко Дню защитника Украины, отмечаемому 14 октября, в Одессе запланирован ряд праздничных мероприятий.