Город

08:25
На 29 апреля в Одессе запланировано крупное отключение электричества.
20:09
29 апреля до вечера будет прекращена подача воды жителям 13 улиц.
18:48
Несмотря на то, что в городе уже месяц действует карантин, количество заболевших постоянно растет. Среди заразившихся COVID-19 есть и маленькие дети, и люди весьма преклонного возраста. Пока власти пытаются сдерживать распространение болезни и некоторые горожане неукоснительно соблюдают режим самоизоляции, другие не собираются придерживаться правил.
18:31
На единственном в Одессе полигоне твердых бытовых отходов - «Дальницкие карьеры» - закончено строительство станции дегазации. На ней будет производиться электричество
17:27
Суды удовлетворили иски областной прокуратуры, возвратив государству в лице Одесского горсовета берегоукрепительные сооружения на побережье Черного моря.
13:23
Одесский горсовет намерен взять еще несколько кредитов в государственных банках в рамках согласованных еще в прошлом году кредитных линий. На что их потратят?
12:12
На завтра, 29 апреля, запланирована очередная сессия Одесского горсовета. Учитывая слухи о возможном заражении некоторых депутатов коронавирусом, становится интересно - в каком формате пройдет сессия и пройдет ли.
08:48
На сегодня, 28 апреля, в Одессе запланировано масштабное отключение электричества в жилых домах.
08:08
28 апреля в Одессе в некоторых местах центра города будут отключать газ на несколько часов - по причине переключения магистрального газопровода по спуску Маринеско и Софиевской.
16:39
11-летний Максим Вечканов завоевал третье место в международном виртуальном турнире по ката «Adidas cup».
15:56
На случай вспышки заболеваемости COVID-19 департамент здравоохранения Одесского горсовета подготовил кадровый резерв из врачей, средних и младших медработников, согласившихся работать в опорных больницах города.
14:48
Городские власти выплатили надбавки к зарплатам медиков, которые непосредственно заняты борьбой с коронавирусом COVID-19.
13:33
Более двухсот человек привлекут для борьбы с нарушителями карантина.
10:44
Мы прошлись по Одессе, и показываем, как живет город во время карантина.
08:28
27 апреля в Одессе запланировано отключение электричества в жилых домах. Публикуем список адресов.
18:54
Бизнес-центр «Шевченковский» снова будет выставлен на аукцион.
17:27
Среди используемой спецтехники подметально-уборочные, поливомоечные, машины для обслуживания остановок, гидродинамические автомобили и другие.
16:49
Одесса и вся Украина демонстрируют тенденцию к увеличению числа выздоровевших от коронавируса COVID-19.
12:49
Несмотря на карантин курсанты факультета подготовки специалистов десантно-штурмовых войск Одесской военной академии продолжают совершенствовать свои практические навыки.
12:12
В Одесской городской клинической инфекционной больнице начаты работы по обустройству лаборатории для проведения ПЦР-диагностики.
11:33
В связи с необходимостью проведения ремонтных работ водоснабжения лишены жители ряда улиц в Приморском районе и на Бугаевке
09:00
Плановые отключения в домах одесситов продолжаются.
17:33
Компания "Инфоксводоканал", владеющая системой одесского водопровода, запустила сервис онлайн-платежей за свои услуги.
08:55
В Одессе продолжаются плановые отключения электроэнергии.
21:24
Экс-председатель Одесской облгосадминистрации и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили может быть назначен вице-премьер-министром по вопросам реформ - если верить "инсайдерским" анонсам в СМИ и словам самого Саакашвили.