Город

09:01
"На Западном фронте без перемен": количественная ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Украине не изменилась за минувшие сутки. В Одессе заболевших смертельно опасным заболеванием нет.
08:18
На 24 марта в Одессе запланировано очередное довольно крупное отключение света в жилых домах.
18:58
На завтра, 24 марта, в Одессе и Одесской области синоптики обещают мороз и сильный ветер с порывами ураганной силы.
12:22
В ходе сегодняшнего аппаратного заседания мэр Одессы потребовал от народных избранников направить средства из депутатские фондов на борьбу с коронавирусом COVID-19.
11:21
В ходе сегодняшнего аппаратного совещания в одесской мэрии директор городского департамента здравоохранения Елена Якименко рассказала о том, насколько город готов противостоять коронавирусу COVID-19.
09:01
За воскресенье в Украине выявили несколько десятков новых случаев коронавируса. В Одессе и Одесской области по-прежнему нет ни одного случая этого заболевания.
08:18
На сегодня, 23 марта, в Одессе запланировано крупномасштабное отключение электричества в жилых домах.
18:38
Показываем, как живет Одесса на седьмой день карантина. Город, несмотря на выходной день, опустел.
12:33
По состоянию на вечер 21 марта в Одессе заболевания коронавирусом COVID-19 не зафиксировано, но в Украине число заболевших увеличилось до 47.
12:02
На фоне расширяющейся по всей Украине вспышки коронавируса Одесса и Одесская область остаются без зарегистрированных случаев этого смертельно опасного заболевания.
20:33
Показываем, как живет Одесса на пятый день карантина. Мы прогулялись по окрестностям вокзала, заглянули на "Привоз" и в некоторые другие места.
19:07
Одесская мэрия проинформировала горожан о текущей ситуации и мерах предпринимаемых для защиты от распространения коронавируса COVID-19.
18:08
Объявленный ранее тендер на закупку 10 тысяч экспресс-тестов для Одесской городской клинической больницы отменён в связи с изменением процедуры. Но зато сами тесты в городе получат уже через несколько дней - может быть, даже к 23 марта.
15:35
Выдача заграничных паспортов через городской центр админуслуг временно приостановлена.
12:22
Действующий сейчас в Одессе по распоряжению городского головы режим карантина может быть продлен. Скорее всего - на две недели, аж до 17 апреля.
09:20
На фоне увеличения количества заболевших коронавирусом в Украине Одесса остается в стороне от вспышки этого смертельно опасного заболевания.
08:30
На 20 марта в Одессе запланировано крупное отключение электричества. Без света остается более 650 жилых домов.
17:01
На завтра, 20 марта, намечено внеочередное заседание одесского исполкома.
16:30
Показываем Одессу на четвертый день карантина. Город живет в очень странном формате. Мы прокатились по городу от Пересыпи до Черемушек.
09:01
По состоянию на утро 19 марта в Одессе и Одесской области эпидемическая ситуация спокойная, хотя по Украине в целом стало несколько хуже.
08:08
На сегодня, 19 марта, в Одессе запланировано очередное крупное отключение электричества.
17:11
Мы прогулялись по закрытой на карантин Одессе. Первое впечатление - город действительно замирает в ожидании.
16:20
На сегодняшней сессии Одесский горсовет выделил на борьбу с коронавирусом еще больше средств, чем планировалось изначально - 143 миллиона гривен.
15:33
В Одессе уже есть и используются первые тесты на коронавирус. Как они работают - рассказала главврач инфекционной больницы.
14:53
На 19 марта в Одессе запланированы ремонтные работы из-за которых в Приморском районе и в некоторых пригородах отключат воду.