Бешенство... "папки"

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 20 апреля 2022, 09:54
Существует несколько иное народное название, известного в медицине заболевания (нимфомания, женская истериия «Female hysteria» или гиперсексуальность). До недавнего времени страдали этим недугом только женщины, но теперь этой крайне неприятной болячкой повадился болеть и один единственный мужчина.
Бешенство... "папки"

Если в первом случае женщины постоянно хотят и, что самое удивительное, могут (ну, вы меня понимаете), то во втором этот мужчина тоже хочет, но в силу определенных обстоятельств не может ничего.

Согласно наПИССанной (это не описка, а именно то, что вы прочитали) под него конституции, он может абсолютно все. Но на самом деле не в состоянии сделать ничего и и приходит от этого в жуткое бешенство.

Приступы бешенства "папки" или "отца нации" (для псевдо-патриотического плебса он таковым и является) принимают формы настоящих истерик, гораздо более вредных для обслуживающего персонала, нежели для самого больного.

Посудите сами:

- никто в Украине не встретил его потешного войска с хлебом солью в конце февраля,

- никто не прогнулся и не снял штаны перед его безумными сипаями а марте,

- но самое гласное, никто не испугался вечно голодных, немытых (оттого чрезвычайно смердящих) и чрезвычайно диких орд, направленных для "окончательного решения украинского вопроса".

Его безумия (реального или напускного) перестали бояться. Причем, не только в Украине, но и в большинстве стран мира. Нет, конечно, обделывающиеся от страха еще существуют, но за отдельные деньги - испуг нынче стоит дорого. Но те, на кого шизоиды бункерного прохвоста должны были подействовать больше всего, перестали обращать внимание на чудачества возомнившего себя "божеством" злыдня.

- Ну, почему они не боятся? - орет он на всю палату, угрожая вылить на головы проходящих мимо окон его психушки людей ночной горшок, полный продуктов жизнедеятельности. Это его самое страшное оружие. Его бомба.

Санитары хватаются за сердце, нянечка пьет спирт и даже сестра-хозяйка нервно пересчитывает последние импортные шприцы и пока еще не попавшие под санкции кружки Эйсмаха.

Ну, а прохожие лишь посмеиваются, глядя на мелькающую в зарешеченном окне искривленную от бешенства рожу, и периодически вращают указательным пальцем у виска...

comments powered by HyperComments