Маска, а мы тебя знаем...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 7 апреля 2022, 10:55
И не только тебя, но и твою семью, твой дом, школу твоих детей и даже парикмахерскую, в которую ходит твоя жена...
Маска, а мы тебя знаем...

В одном из населенных пунктов бывшего Бородянского района украинские нацгвардейцы обнаружили штаб батальонно-тактической группы россиян, убивавшей, насиловавшей и грабившей украинцев в Буче и Бородянке.

Среди найденной документации – книга штатно-должностного учета, поименный список личного состава, боевой и численный расчет, а также таблица позывных.

"Так что преступники уже известны поименно", – написал министр внутренних дел Украины Денис Монастырский.

Кроме того, добавил он, белорусы, которые помогают Украине, зафиксировали на видео российских военных-мародеров в белорусском городе Мозырь, которые отправляли домой посылки с награбленным в Украине. Белорусы опубликовали номера мобильных телефонов и имена и фамилии российских мародеров, вес посылок которых достигал от 50 до 450 кг.

"Военные преступления не имеют срока давности. За них будет неотвратимое наказание. Мировая история это подтверждает", – заявил Монастырский.

Вчера Александр Невзоров прочитал отрывок мемуаров ветерана Второй мировой войны кавалера ордена Красной Звезды и двух орденов Отечественной войны Леони́да Никола́евича Ра́бичева о том, что творили советские солдаты попав в Европу в 1945 году.

Хотел поставить фрагмент, но решил не рисковать здоровьем своих читателей. Это была та же Буча, только под видом "возмездия". Если кто-то любит литературу в стиле "хоррор", то даю вам данные этого издания:

Рабичев Леонид. Война всё спишет: Воспоминания офицера-связиста 31-й армии. 1941–1945. — М.: Центрполиграф, 2010. — 254 с. — (На линии фронта. Правда о войне). — ISBN 978-5-227-02355-1, 978-5-9524-4551-2.

Вот только списать поведение российского быдла в Украине ни коим образом невозможно списать на "возмездие" - украинская армия никогда не переходила границу россии и не творила на ее территории ничего подобного. Просто россияне своими преступлениями на территории Украины доказали, что не принадлежат к роду Homo семейства гоминидов отряда приматов. Это - Theria, подкласc млекопитающих, именуемый как звери или терии. Надо сказать, Номо тоже относится к этому подклассу, но выделены в отдельное семейство, как более разумные существа. Россияне деградировали настолько, что вернулись в разряд диких и невероятно кровожадных зверей.

Марать руки об этих мразей самим не стоит. А вот учредить призовой фонд, из которого платить за их физическое, скажем так, "наказание" (желательно тем же способом, каким они убивали жителей Бучи, Бородянки и других украинских населенных пунктов) вполне реально. Не удивлюсь, если в роли палачей выступят их подельники, вместе с которыми совершались те самые преступления против человечности.

Мне почему-то кажется, что после нескольких подобных случаев, когда "награды" найдут "героев", оставшиеся в живых сами прибегут в прокуратуру с повинной, дабы за решеткой спрятаться от неминуемого возмездия...

comments powered by HyperComments