43-й день войны: затишье перед бурей (ВИДЕО)

Четверг, 7 апреля 2022, 22:22
Коротко подвожу итоги 43-го дня Великой Отечественной войны украинского народа против русских захватчиков. Ситуация сейчас напоминает затишье перед бурей. В Одессе спокойно. Назревает большое сражение на Донбассе. А за русскими идет смерть в лице украинских солдат и новейшего оружия.
43-й день войны: затишье перед бурей (ВИДЕО)

Сегодня наш обзор событий за день на русском языке - специально для того, чтобы это могли понять сами русские агрессоры.

В Одессе снова царит спокойствие. Целую ночь и целый день не было даже воздушных тревог. Враг больше не сможет высаживать морской десант в Одесской области - ибо некем и нечем. Четверть десантных сил русского флота уничтожены или выведены из строя еще в Бердянске. Один из трех новых ракетных фрегатов подбит противокорабельной ракетой - и таких ракет теперь много. Русский корабль теперь близко к Одессе не сунется, а если сунется - то уйдет заданным курсом нахуй. Слухи про угрозу Одессе из Приднестровья за счет расконсервации аэродрома в Тирасполе - это просто слухи, чтобы отвлекать на Приднестровье наши силы и держать их в тонусе.

Одесса продолжает жить относительно спокойной жизнью тылового города, русские ракетные обстрелы не испугали одесситов. Коммунальщики занимаются своими прямыми обязанностями - наведением порядка и благоустройством, чиновники даже провели заседание исполкома. В Одесской области запретили приемку металлолома. А одесситов просят не гулять на пляжах, они все еще заминированы. Также не будет массовых мероприятий в день освобождения Одессы от немецких нацистов 10 апреля - потому что отмечающих этот праздник одесситов могут разбомбить русские нацисты. 

Все одесские чиновники и депутаты, кроме сбежавших предателей и трусов - в Одессе и работают. Есть правда одно исключение, но о нем даже говорить противно, он теперь не в оперативном командовании "Пивдень", а в оперативном командовании "Пивень", вы поняли. 

Фермеры вовсю работают - засевают поля. Война войной, а обед должен быть по расписанию. 

А вот русские пусть помнят - о них знают все. Кто, где, с кем и когда. Каждый, кто грабил, насиловал и убивал - понесет заслуженное наказание. 

Украина получит американское оружие по ленд-лизу. Кто там говорил "можем повторить"? Так вот, Соединенные Штаты во время Второй мировой войны бесплатно поставляли оружие союзникам по борьбе против нацистов - врагов рода человеческого. Сейчас США тоже будут поставлять очень много оружия против тех, кто стал врагом рода человеческого - против нацистов из россии,  то есть против рашистов. И это не только ракеты, не только пушки, не только "Джавелины" и "Стингеры". Знакомьтесь, "Свитчблейд". Это такая штука, которая летит почти на 80 километров, ее не видно на радарах, и в нужный момент по команде оператора поражает любую цель. Это дрон-камикадзе, который может отправить на тот свет или целый танк, или роту солдат, особенно если они сядут срать на один толчок. Это дрон-камикадзе, который будет летать над русскими позициями - русские его будут слышать, будут видеть и не смогут сбить. Но будут знать - это над ними летает их смерть. И такие дроны уже в Украине. Их много. Русские, готовьтесь, ваша смерть уже вылетает. 

Сегодня в ООН приостановили на неопределенное время членство россии в совете по правам человека. Чтобы выгнать окончательно - не хватило голосов. Не голосовали за исключение россии только такие страны, где права человека соблюдают с особой тщательностью - это страны вроде Северной Кореи или Эритреи. Мы даже знаем поименно тех людей, права которых соблюдают в этих странах. 

На фронте назревает крупнейшее сражение. Русские уже долго пытаются начать два скоординированных наступления - чтобы окружить нашу группировку на Донбассе. Но трижды они переносили сроки - потому что не могут собрать для этого с бору по сосенке армию. Ведь они для этого переформируют уже разгромленные части, которые позорно бежали, бросая технику и награбленный хабар, из Киевской области. Они для этого набирают необученных должников и алиментщиков, зеков и алкашей из так называемых "ЛДНР" - короче говоря, готовят "пушечное мясо". Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба уже сравнил будущую битву со сражениями Второй мировой, в том числе с битвой на Курской дуге.

И в самом деле - если посмотреть на карту боевых действий, то эта битва будет почти там же, но в зеркальном порядке. В 1943-м нацисты пытались наступать, чтобы двумя ударами окружить советскую армию, но были остановлены и жестоко разбиты. Сейчас нацисты тоже попытаются окружить украинскую армию под Славянском и Краматорском - но тоже будут сначала остановлены, а потом разбиты. 

Итог же будет таким же, как и тогда. Самоубийство лидера нацистов где-то в бункере среди развалин взятой штурмом столицы нацистского рейха. Что с Гитлером, что с путиным - будет примерно одинаково. Агрессор получит заслуженную смерть. 

comments powered by HyperComments