25 января 2022

08:59
"Формально правильно, а по сути издевательство", - этими словами закончил свое выступление Ленин на Всероссийской конференции РКП(б) 27 мая 1921 года.
11:12
Подведены итоги дальних пассажирских перевозок "Укрзализныци" за прошлый год.
10:00
Рождение малыша – самое счастливое время, невозможно в полной мере представить и понять, что это такое. Беременность может сопровождаться переживаниями и стрессом, но подобное влияние важно минимизировать. Для таких случаев есть специальные групповые психологические занятия. И хотя очень многие недооценивают их важность, практически каждая девушка в процессе беременности сталкивается с иррациональными страхами, которые важно вовремя побороть. Не менее важно и физическая подготовка к родам, тогда тело женщины лучше перенесет этап восстановления. Но самый радостный период наступает после: малыш будет буквально расти на глазах у матери, его нужно окружать любовью и заботой, а также необходимыми в обиходе вещами.
20:53
25 января в здании Одесского горсовета было очень некомфортно. Туда зашел народный депутат, который устроил драку.
10:30
Когда вчера в СМИ появилось сообщение об отставке президента Армении Армена Саркисяна сразу мелькнула мысль - не последует ли за этим примирения с... Турцией?
10:13
Определился победитель тендера на реставрацию здания Одесского художественного музея.
10:09
Президент Украины провел вечером 24 января, заседание Совета нацбезопасности и обороны Украины. Заседание проходило на фоне угрозы вторжения России в Украину.
10:06
Нет - повторяется! Еще как повторяется!
09:51
Из-за снегопада ограничены операции с зерновыми грузами в большинстве крупных портов Украины.
09:36
Дорожные службы в Одессе и Одесской области занимаются расчисткой дорог от снега. Но снегопад продолжается.
09:03
Сразу после выходных цифры по суточной заболеваемости коронавирусом выросли. В Одесской области за сутки 910 новых случаев заболевания из более чем 19 тысяч в Украине.
09:26
Более суток без воды придется терпеть жителям сразу нескольких населенных пунктов Одесской области.
09:19
Днем 25 января в Одессе ожидаются крупные плановые отключения электричества.