3 января 2022

21:51
Объявлен тендер по строительству платформы в Черноморске для будущего запуска электропоездов между Одессой и Черноморском.
13:57
С 1 января вступил в силу Закон Украиын "О внутреннем водном транспорте". Помимо всего прочего, он предусматривает доступ в речные акватории и в речные порты судам под флагом России.
13:24
Конфуций утверждал, что можно бесконечно долго смотреть на то, как горит огонь, течет вода и китайский ширпотреб завоевывает рынки Европы и США.
13:21
Пригородная маршрутка №78, которая ходит от "Привоза" в Одессе через 7-й километр и Сухой Лиман в жилмассив имени Таирова, стала курсировать крайне редко.
12:39
Одесская областная администрация объявила повторный тендер на реставрацию Одесского художественного музея - но на 10 миллионов дороже, чем было на первом тендере.
11:55
В Одессе продавцы выбросили более пяти тысяч непроданных новогодних елок.
10:45
Состоялся телефонный разговор президентов США и Украины. В нем президент США заявил, что его страна полностью поддерживает суверенитет и целостность Украины.
10:21
Любопытные заявления прозвучали в новогодних поздравлениях президента Финляндии и премьера Швеции. Оба уважаемых политика напомнили своим согражданам, что эти страны не отказываются от возможности вступить в НАТО для сдерживания поползновений России на их территории.
09:56
3 января в Украине было 1804 заболевших коронавирусом за сутки, в том числе 64 в Одесской области.