Жители пригородов Одессы жалуются на работу маршрутки №78

Понедельник , 3 января 2022, 13:55
Пригородная маршрутка №78, которая ходит от "Привоза" в Одессе через 7-й километр и Сухой Лиман в жилмассив имени Таирова, стала курсировать крайне редко.
Жители пригородов Одессы жалуются на работу маршрутки №78

Есть в Одессе пригородный маршрут №78, который ходит от одной конечной в Одессе у рынка "Привоз" до другой конечной у рынка Южный в жилмассиве имени Таирова через поселок Сухой Лиман на территории Таировской ОТГ и промрынок 7-й километр. Еще летом 2021 года этот маршрут ходил с интервалами в 10-15 минут. 

Но уже к декабрю 2021 года маршрут стал ходить раз в час, причем часть рейсов регулярно пропускаются в самом непредсказуемом виде. 

Жители поселка Сухой Лиман даже создали специальную группу в мессенджере "Viber", в которой делятся информацией о графике движения маршрутки и сообщают - выполняется ли тот или иной рейс. При этом отмечается также, что сильно ухудшилось техническое состояние автобусов, которые работают на маршруте.

Также отмечается, что фактически прекратил работу еще один маршрут, который ходит через пгт Таирово - №519, трасса которого проходит от поселка Совиньон через Люстдорф, пгт Таирово, Сухой Лиман до промрынка 7-й километр.

Данный маршрут обслуживает компания "Таировтранссервис".

Заглавное фото: www.instagram.com/bus_od.ua/

comments powered by HyperComments