В избирательных комиссиях оккупационных властей Крыма работают сомнительные личности

Суббота, 18 сентября 2021, 15:06
Оккупационным властям в Крыму приходится прибегать к услугам весьма сомнительных личностей, в том числе откровенных уголовников для проведения псевдовыборов в Государственную Думу Российской Федерации. В социальных сетях и информационных сайтах появилась интересная информация о нескольких членах избирательной комиссии Крыма, которая проливает свет на моральную сторону людей, вовлеченных в «выборы».
В избирательных комиссиях оккупационных властей Крыма работают сомнительные личности

Весьма интересной оказывается биография председателя упомянутой избирательной комиссии Крыма – Михаила Григорьевича Малышева. В начале 2000-х годов в Крыму действовала организованная приступная группировка «Башмаки» из двух десятков человек, в которую входил Михаил Малышев. Среди своих получил кличку «Адвокат». Услугами ОПГ «Башмаки» активно пользовались спецслужбы России для передела бизнеса и собственности в интересах российских крупных компаний. Как пишут местные издания, уголовники запугивали журналистов и общественников, устраняли чиновников и сотрудников милиции.

В декабре 2011 году история ОПГ «Башмаки» завершилась громким уголовным делом. Из 22 человек двух приговорили к пожизненному заключению, шестеро получили от 13 до 15 лет лишения свободы, а остальные 14 бандитов были осуждены на меньшие сроки.

В 2014 году российским спецслужба без труда привлекли «старого друга» Михаила Малышева к организации так называемого референдума по отделению Крыма. Сегодня его в очередной раз используют для проведения «выборов» в Крыму.

Как сообщает «Телеграф» со ссылкой на информацию в «Миротворец», в составе избирательной комиссии Крыма по предложению одной из крымских организаций оказалась некая Юлия Мартынова. До аннексии Крыма девушка ничем интересным не занималась и от выборов до выборов трудилась в избирательных комиссиях на рядовых должностях. Как рассказывают коллеги Юлии Мартыновой, в рабочее время она не проявляла особой инициативы, но в свободное время любила «отрываться» по-взрослому. Она частенько отрывалась на порно вечеринках со стриптизёрами и откровенными фотосессиями, которые доступны на различных ресурсах, но мы их не публикуем.

С приходом оккупационных властей карьера Юлии Мартыновой пошла вверх, и она стала трудиться в избирательной комиссии Крыма. Тут сработал тот фактор, что порядочные крымчане отказывались помогать оккупационным властям и в комиссию гребли всех, кто не брезговал «грязной» работой.

Наличие вот таких личностей в избирательной комиссии в очередной раз показывает, что из себя представляют «выборы» в Крыму и на что приходится идти российским властям для создания видимости волеизъявления крымчан

comments powered by HyperComments