21 августа 2020

18:13
Областной лабораторный центр Минздрава на основе проверки качества морской воды назвал два пляжа в Одессе, где нельзя купаться.
15:56
Данное ограничение касается также пассажирского поезда сообщением "Одесса - Черновцы".
16:16
В итоге тендера, работы по достройке моста подешевели почти на 3 миллиона гривен.
16:43
С завтрашнего дня, 22 августа, возобновляется движение трамваев по спуску Маринеско, Софиевской и части Преображенской.
14:32
Бывшая актриса «Театра драмы и комедии на Левом берегу» (Киев), бывшая жена Антона Мухарского (более известного, как Орест Лютый), а ныне ведущая программ на различных телеканалах («Завтрак с 1+1» и «Медовый месяц» на «1+1», «Подъём» на «Новом», «Мы всё про вас знаем» на «Интере» и «Народная звезда» на ТРК «Украина» Снежана Егорова сделала более чем странное заявление...
14:39
Ко Дню Независимости в Одессе пройдет несколько официальных мероприятий, а также интересные моменты Вышиванкового фестиваля.
14:08
В Украину приехала ещё одна представительница беларуской оппозиции. 
13:29
Накануне в ходе пресс-конференции Одесский международный кинофестиваль опубликовал свою программу. Большинство фильмов можно будет посмотреть только онлайн, оплатив фестивальные абонементы.
12:48
Администрация морских портов Украины опубликовала информацию о ходе подготовки к подъему танкера "Делфи", затонувшего еще в прошлом году в Одессе на пляже Дельфин.
12:48
Администрация морских портов Украины опубликовала информацию о ходе подготовки к подъему танкера "Делфи", затонувшего еще в прошлом году в Одессе на пляже Дельфин.
12:07
Москва берет под свой контроль переговоры с Западом на тему урегулирования беларуского вопроса.
11:33
По информации СБУ, была пресечена попытка рейдерского захвата одного из комплексов детского санатория "Хаджибей" в переулке Каркашадзе - крайне ценного участка земли над морем у Французского бульвара.
11:22
Строительная отрасль Украины набирает обороты. Этому способствует программа президента "Большое строительство", а также смена акцентов в инвестиционной деятельности. Ведь в кризисные периоды инвесторы чаще всего вкладывают деньги в наиболее безопасные сферы экономики, которой является строительство. По словам Олега Невзорова, в Украине остро стоит вопрос не только о возведении нового жилья, но и завершении строительства ранее заброшенных высоток.
09:40
Из погибшего 10 августа в Минске Александра Тарайковского российские журналисты делают Джорджа Флойда. 
00:12
Эпидемия коронавируса активнее всего развивается именно в Одесской области - здесь выявлено рекордное для региона количество новых случаев заболевания - 170. В Украине в целом 2106 новых случаев COVID-19 за сутки и чуть более 100 тысяч заболевших за все время.
23:48
Сегодня, 21 августа, в Одессе продолжаются обычные ежедневные плановые отключения света.
23:58
20 августа в Одесской области изменили распределение по "цветным" зонам карантинных ограничений. В "оранжевую" зону добавили город Измаил, а также Овидиопольский и Болградский районы.