25 августа 2020

12:26
Город Болград в Одесской области - это не какой-то там захудалый райцентр. Этот город имеет неофициальный статус "столицы" не только бессарабских болгар, но и всей болгарской диаспоры в Украине. Мало того, это еще и единственный малый городок Одесской области, который оставляет впечатление именно города, а не просто большой деревни или ПГТ. 23 августа в Болграде одновременно отмечают день города и день освобождения от немецких оккупантов в 1944 году.
18:09
Известный одесский общественный деятель, журналист и меценат Святослав Огренчук публично обвинил бывшего нардепа Сергея Кивалова в краже городской земли для того, чтобы разместить на ней частную церковно-приходскую школу с очень дорогим обучением.
18:32
Отравление Алексея Навального на порядок повышает эффективность его “бренда”, значительно утратившего за последние несколько лет позиции среди либерального электората.
13:36
В нынешних условиях замороженный проект союзного государства Беларуси и России выходит в активную фазу реализации.  
13:26
В День Независимости при участии президента был презентовал промо-ролик Украины, рассказывающий о привлекательности страны для инвесторов и туристов.
08:50
В Одессе идет ремонт теплотрассы в начале улицы Пастера.
10:46
В Одессе доступно мобильное приложение WalQlike, которое позволяет составить интерактивные маршруты по городу в виде игры-квеста.
11:26
Для усиления эффекта от фейка про провальную операцию СБУ в Беларуси было выпущено видео с интервью якобы “координатор спецопераци”.
08:56
На осень авиакомпания Ryanair планирует запуск двух авиарейсов из Украины в Германию, один из них - между Одессой и Дюссельдорфом.
22:05
Глава Чили Сальвадо́р Гилье́рмо Алье́нде Го́ссенс погиб 11 сентября 1973 года, защищая президентский дворец в Сантьяго. Его труп обнаружили с автоматом в руках.
23:11
Одним из важных элементов вышиванкового фестиваля в Одессе является ярмарка на Приморском бульваре.
08:40
Через несколько дней день рождения компании, в которой вы работаете, а у вас абсолютно нет идей, что же можно подарить вашей начальнице?
09:36
25 августа в Одесской области 112 новых случаев заболевания коронавирусом за сутки, в Украине 1658.
22:09
В первый же день после праздников одесситов ожидает крупное плановое отключение света.