20 августа 2020

17:32
Правительство решило, что здание управления Национального банка в Одессе лучше передать не областному архиву, а министерству юстиции.
16:12
Россия создает образ всемогущего СБУ, от которого не скрыться, для прикрытия своих спецопераций и минимизации последствий провалов.  
16:34
20 августа Администрация морских портов Украины начала тендерную процедуру передачи в концессию паромного комплекса в порту Черноморска под Одессой.
18:36
Задача экспертов Национального рейтинга влиятельности «Элита Украины» – попытаться сформировать предпочтения населения. Об этом в ходе заседания экспертного совета рейтинга, которое состоялось в конференц-зале отеля «Бристоль», заявил доктор экономических наук, профессор Одесского национального университета имени И.Мечникова, член экспертного совета Национального рейтинга влиятельности «Элита Украины» Сергей Якубовский.
12:58
Российские спецслужбы через арест неких агентов в России интегрировали сценарий войны украинских спецслужб в тему о “вагнеровцах”. 
11:31
Коммунальщики взялись за "генеральную уборку" центра Одессы накануне Дня города.
11:21
На остановках трамваев и троллейбусов идет контроль посадки пассажиров, а полиция взялась штрафовать "маршрутчиков" за нарушения карантина.
10:34
В России отравлен главный “оппозиционер” страны – Алексей Навальный.
09:43
Ситуация вокруг стадиона Черноморец" в Одессе снова обострилась. Сначала купившая стадион компания заявила о намерении инвестировать в него значительные средства, затем выяснилось, что на самом деле это структура его прежнего владельца Леонида Климова. А сейчас стадион снова арестован - за то, что государственный фонд гарантирования вкладов продал его по заниженной цене.
08:31
Еще один местный политик решил заявить о своих мэрских амбициях - это народный депутат Артем Дмитрук.
08:03
Служба автодорог Одесской области анонсирует запуск движения по обновленному пролету моста через Хаджибейский лиман по трассе М05 Одесса - Киев.
07:53
Очередной антирекорд эпидемии коронавируса в Украине: выявлено 2134 новых случая заболевания за сутки, 127 из них в Одесской области.
07:48
Плановые отключения света в Одессе 20 августа будут особо масштабными - обесточенными будут почти восемь тысяч жилых домов.