15 августа 2020

12:21
Происходящее в Беларуси сильно напоминает последний прогон перед громкой театральной премьерой. Правда, проходит генеральная репетиция на "малой сцене" - в столице Белоклубневой, а премьера состоится в Белокаменной.
12:18
Компания "Мистер Дрейк ПиСи", формально владеющая затонувшим в Одессе танкером "Делфи", попыталась через суд запретить любые попытки операции по подъему судна.
09:50
Честно говоря, сначала хотел назвать эту заметку "Мишуткин на Севере", но потом вспомнил о "романтиках" и отдал предпочтение им. Как вы думаете, о чем должен рассказывать людям в регионах руководитель правительства? Правильно - о зарплатах, ценах на ЖКХ, строительстве мостов, дорог и новых рабочих местах. Во всяком случае именно этого от него ждут живущие там люди.
11:39
В Украине 12 августа стартовал уникальный масштабный проект – Национальный рейтинг влиятельности «Элита Украины». Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре УНИАН.
22:36
Четыре пляжа в Одессе не годятся для купания - вода там грязная.
10:26
Беларусь выдала России 32 наёмников т.н. ЧВК “Вагнер” поскольку не увидела поддержки со стороны Украины в политическом кризисе, провоцируемом и курируемом “третьей стороной”. 
09:47
139 новых случаев коронавируса за сутки выявили к утру 15 августа в Одесской области. В Украине - новый антирекорд заболеваемости с 1847 новыми случаями.