3 февраля 2020

19:50
Британская военная миссия работает в Одесской области "ORBITAL" - части ВМС Украины проверяют на соответствие стандартам НАТО.
18:46
На ближайшую сессию одесского городского совета 6 февраля будет вынесен проект обращения к центральным органам власти, в котором депутаты попросят президента выступить с инициативой расширения полномочий местных властей по контролю над строительством.
16:39
Чиновников Затоковского поселкового совета подозревают в масштабном хищении бюджетных средств, выделенных на реконструкцию очистных сооружений.
16:36
Сегодня все, кто еще не разучился писать в России, дискутируют по поводу изменений в Конституцию. А ведь все это не имеет никакого отношения к происходящему. Я бы даже сказал, абсолютно никакого...
16:53
Одесская компания «Иния», которая провела обследование потерпевшего крушение танкера «Delfi» рекомендует либо восстановить его плавучесть, либо транспортировать его по частям
16:14
Синоптики обещают на 5-6 февраля настоящие зимние морозы и сильный снегопад в Одессе и в Одесской области.
15:45
Действующая руководительница Одесской ТЭЦ Анна Мишина "годами толкала предприятие в долговую яму", сказано в открытом письме общественной организации "Рада громадської безпеки" премьер-министру и местным чиновникам.
14:16
Визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в итоге потерпел тотальное фиаско.
14:31
Специалисты, осматривавшие дом Асвадурова, где 4 декабря произошёл смертельный пожар, пришли к выводу, что угрозы обрушения остова здания нет.
12:41
От перевозчиков, которые будут обслуживать эти маршруты, требуется обеспечение выпуска автобусов, приспособленных для перевозки маломобильных граждан, а также перевозка пассажиров-льготников, согласно с законодательством
13:27
Застройка района пляжа Ланжерон продолжается - почти готов семиэтажный отель прямо на набережной и строится четырехэтажный корпус дельфинотерапии позади него.
11:31
В Еврейской больнице (ГКБ №1) после ремонта открылось современное отделение анестезиологии и интенсивной терапии.
11:59
Пассажирскими поездами в направлении Одесса – Киев «Укрзализныця» в прошлом году перевезла 900 тысяч пассажиров
10:52
Во время пожаров в квартире на улице Марсельской в Одессе, а также в грузовике на улице Черноморска погибли четыре человека.
10:23
На прошлой неделе в одесской мэрии развернулись баталии по поводу установки на Куликовом (переданной городу безвозмездно земле помещика Куликова, а не о том, что вы подумали) поле Поклонного креста в память о сгоревших 2 мая 2014 года одесситов. Споры шли жаркие, но консенсус так и не был найден. А ведь решение проблемы лежит на поверхности. Причем, будет там находиться еще запредельно долго.
10:09
Из-за ремонта до вечера остались без газа жители ряда домов на Большом Фонтане.
09:35
В ночь на 1 февраля огромное количество деревьев уничтожили на приморских склонах в самом конце Французского бульвара.
09:18
На 3 февраля в Одессе запланировано крупное отключение электричества в жилых домах.