На трассе Одесса - Киев произошли три аварии: есть жертвы

Четверг, 28 ноября 2019, 11:02
Сегодня утром из-за плохих погодных условий в Одессе произошло несколько ДТП в районе Клеверного моста.
На трассе Одесса - Киев произошли три аварии: есть жертвы

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, на Клеверном мосту столкнулись «Opel», «Geely» и «Mercedes». В результате столкновения травмы получили двое пассажиров «Geely», один из них - несовместимые с жизнью.

Под мостом произошла авария с участием грузовика «МАЗ», «Daewoo» и «Hyundai». В этом дорожно-транспортном происшествии незначительные травмы получил один человек.

Кроме того, невдалеке от моста столкнулись сразу 11 автомобилей. И снова не обошлось без пострадавших: переломы нижних конечностей и сотрясение головного мозга получили водитель «ВАЗа» и его попутчица.

На всех локациях работают правоохранители. Они устанавливают полные обстоятельства ДТП и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

В пресс-службе ГУНП в Одесской области призвали водителей соблюдать осторожность во время движения, поскольку низкая видимость из-за густого тумана и мокрое покрытие на дорогах Одесской области увеличивают риск дорожно-транспортных происшествий.

«Садясь за руль, неуклонно придерживайтесь правил дорожного движения. Не делайте резких маневров, двигайтесь с умеренной скоростью и включенными фарами. Помните о взаимоуважении к другим участникам дорожного движения», – говорится в сообщении.

Фото: Помощь на дорогах, пресс-служба ГУНП в Одесской области

comments powered by HyperComments