4 февраля 2019

22:49
Вечером 4 февраля над Одессой снова сгустился густой туман. Фотокорреспондент Южного Курьера показывает вечерний город в районе парка Шевченко.
12:47
Ремонт и реставрация здания одесского городского совета (ранее "Старая Биржа") еще двух памятников архитектуры и подпорных стен под Приморским бульваром за три года обойдется в 88 миллионов гривен.
16:34
Действительно ли разрыв договора РСМД повысил риски для Европы? Давайте разберемся. 
16:56
Директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько рассказал о перспективах внедрения «электронного билета» в одесском транспорте.
12:46
Как только в Литве начались применяться меры к пророссийскому мэру Риги, в активную фазу работы подключились генераторы информационных посылов из Москвы.  
22:05
Стали известны перспективные маршруты вакуумных поездов «Hyperloop», которые планирует запустить Министерство инфраструктуры Украины.
11:59
ВМС США получили новую АПЛ, которой Россия практически ничего не может противопоставить из разряда аналогичного класса.
21:23
Инвестор из Объединенных Арабских Эмиратов готов инвестировать средства для создания в Одесском порту инфраструктуры для круизных лайнеров.
10:22
На исходе отопительного сезона в Украине спекуляции на тему запасов газа в ПХГ принимают отчаянный оборот.
20:40
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета объявило тендеры по закупки услуг по реконструкции улицы Софиевской и двух перекрестков с трамвайным движением.