1 февраля 2019

21:24
Раздельный сбор мусора. Как жить полноценной жизнью, не загрязняя нашу планету. Одессит Александр Прохоров делится многолетним опытом сортировки мусора в своём видеоблоге.
17:46
Банковский кризис в РФ неумолим и прогноз на следующий год это гибель ещё минимум 50 финансовых учреждений. 
17:01
США намерены на развитие своего ядерного потенциала выделить полтриллиона долларов. 
12:45
ГП «Администрация морских портов Украины» в 2019 году планирует завершить работы по углублению дна в портах Одессы, Черноморска и Южного.
15:51
Немецкое издание “Bild” было шокировано поставками немецких пропеллеров в Россию не просто в обход санкций, но и для использования в дронах, способствующих убийству воинов ВСУ.
11:34
Инвесторы готовят проект реконструкции причалов Одесского порта, который позволит вдвое увеличить обработку контейнеров в Хлебной гавани. Этот проект в первом квартале 2019 года должен рассмотреть и утвердить Совет порта.
10:51
Авиарейс Москва – Кишинев молдавской авиакомпании вчера во второй половине дня вынуждено совершил посадку в аэропорту Одессы.
09:42
В Одессе продолжается работа над проектами благоустройства Летнего театра в Горсаду.
10:04
В России не смогли найти денег на модернизацию флагмана Черноморского флота, ракетный крейсер “Москва”.
01:11
В Одесском медуниверситете выступила Ольга Богомолец - народный депутат, кандидат в президенты и лауреат премии "Академическая негодность года" за антинаучную деятельнось.
09:17
В последние два дня января Одессу то поливало дождем, то окутывало густым туманом. Показываем как в это время выглядел город.