27 августа 2018

15:59
Государственное предприятие «Морской торговый порт «Черноморск» объявляет конкурс на поиск заинтересованных лиц для передачи в бербоут-чартер судна-бункеровщика «Пегас».
16:29
Одесский горсовет рекомендовал патрульной полиции совместно с департаментом муниципальной безопасности ограничить проезд по некоторым улицам ко Дню города. Об этом сообщает департамент информации горсовета.
10:10
Провалившиеся переговоры Китая и США могут спровоцировать падение цен на нефть. 
15:43
В Одессе проходит капитальный ремонт дороги на улице Ицхака Рабина, на участке от улицы Генерала Петрова до улицы Инглези, в рамках которого также меняют и трамвайные пути. Работы планировали завершить 25 августа, однако они всё ещё не закончены.
15:08
В Одессе снова озаботились на уровне местной власти о въезде грузовиков в порт. Для этого поднят вопрос о продолжении строительства дороги от "сухого порта" в плавнях Хаджибея до Объездной дороги.
10:45
Россия готовится поддержать войска Асада при масштабной операции по взятию города сирийского Идлиб. 
13:18
2 сентября в Одессе обещают открыть после реконструкции часть Греческого парка. Во что превратился бывший Лунный парк и как идет рабочий процесс - в наших аэрофотографиях.
11:28
С 22 по 27 августа в Одессе на Приморском бульваре проходила ярмарка Вышиванкового фестиваля. Показываем, как это было.
09:28
Шведская компания Volvo-Penta наконец-то решила уйти с рынка судовых и промышленных двигателей  РФ. 
10:33
В ходе встречи руководителя Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины (ООТО АМКУ) с мэром Одессы Геннадием Трухановым и его заместителем Павлом Вугельманом преодолены разногласия по внедрению электронного билета. Об этом сообщил руководитель Одесского отделения АМКУ Дмитрий Корчак.
11:13
ВКС РФ продолжают осуществлять провокации в воздушном пространстве над Черным морем.
09:21
По данным государственного управления статистики, одесский электротранспорт за семь месяцев 2018 года увеличил объемы перевозок пассажиров.
08:57
Третий этаж здания морского вокзала в Одессе Администрация морских портов в Украине сдает в аренду под кафе или ресторан.